Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке до 11,5%

Абсолют Банк объявляет о беспрецедентном снижении ставок по ипотеке - теперь клиенты банка могут оформить ипотечный кредит по единой ставке 11,5% годовых на срок до 25 лет при первоначальном взносе от 25%. Только до 15 октября можно воспользоваться этим уникальным предложением и оформить кредит по программам «Стандарт», «Первичный рынок» и «Рефинансирование».

Для клиентов, которые готовы вложить в приобретение квартиры менее 25% стоимости, но более 15%, Абсолют Банк также предусмотрел льготные условия: ставка по программам «Стандарт» и «Рефинансирование» будет выше всего на 1 процентный пункт, а по программе «Первичный рынок» - на 1,5 процентных пункта.

«Новое предложение Абсолют Банка по ипотеке очень выгодно тем, кто планирует сейчас покупку жилья:11,5% годовых -  одна из самых низких ставок на рынке. Особенно с учетом того, что многие банки  повышают ставки.  Мы понимаем, что доступное жилье входит в число  важнейших социальных проектов в масштабах всей страны, и поэтому готовы снижать ставки для надежных клиентов, - говорит заместитель председателя правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова. – При этом хотим, чтобы у наших заемщиков был выбор,  поэтому специальное предложение действует на покупку квартиры как на первичном, так и на вторичном рынках. Мы приняли решение: стесненные условия – не для клиентов Абсолют Банка!».

Справка о банке

АКБ Абсолют Банк (ОАО) - универсальный банк, основанный в 1993 году. Основной акционер - Открытое акционерное общество «Объединенные кредитные системы» (входит в структуры Негосударственного Пенсионного Фонда «Благосостояние»).

Банк входит в топ-40 по чистым активам по данным ЦБ РФ. Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира – Fitch Ratings и Moody's. Банку присвоены рейтинги Moody's по долгосрочным депозитам – B1, национальный долгосрочный рейтинг – A2.ru. Агентство Fitch присвоило Абсолют Банку долгосрочный РДЭ – B+, национальный долгосрочный рейтинг – А-(rus). «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень кредитоспособности».

Банк занимает 11-е место в списке топ-100 самых надежных банков России по версии делового журнала «Профиль». Входит в ТОП-10 крупнейших ипотечных банков России.

Успешно работает в 15 регионах России, представительства банка расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Омске.

Приоритетными направлениями деятельности банка являются обслуживание корпоративных клиентов и среднего бизнеса, развитие розничного бизнеса с фокусом на ипотечное кредитование и развитие бизнеса по обслуживанию состоятельных клиентов.

Вход на сайт